Los: 1410

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Konvolut von zehn Armreifen,2

Startpreis: EUR 160

Konvolut von zehn Armreifen,20. Jh., 9x Sterlingsilber bzw. geprüft, 1x plated, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Farbsteinbesatz, Gesamtgew. (der silbernen Armreifen) ca. 208 g