Los: 1409
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Konvolut von 14 Paaren Ohrhän
Konvolut von 14 Paaren Ohrhängern,20. Jh., 11x Sterlingsilber bzw. geprüft, 3x plated, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Farbsteinbesatz, Bruttogesamtgew. (der silbernen Ohrhänger) ca. 90 g