Los: 1409

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Konvolut von 14 Paaren Ohrhän

Startpreis: EUR 80

Konvolut von 14 Paaren Ohrhängern,20. Jh., 11x Sterlingsilber bzw. geprüft, 3x plated, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Farbsteinbesatz, Bruttogesamtgew. (der silbernen Ohrhänger) ca. 90 g