Los: 1408
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Konvolut von elf Krawattennad
Konvolut von elf Krawattennadeln, 20. Jh., 9x Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, 2x Metall, unterschiedliche Formen und Größen, L. bis 7 cm, Gesamtgew. (der silbernen Nadeln) ca. 84 g