Los: 1406
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Zweiteiliges Schmuckset, Indi
Zweiteiliges Schmuckset, Indien (?), 20. Jh., Silber geprüft, Kropf- und Armband, mit floralen und figürlichen Verzierungen, 1 Verschluß defekt, L. 19 bzw. 35,5 cm, Gesamtgew. ca. 64 g