Los: 1403
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Konvolut von drei Teilen, 20.
Konvolut von drei Teilen, 20. Jh., stehende Giraffe, Sterlingsilber 925/000, H. 15 cm, figürlicher Ausgießer in Form eines Raben, Silber geprüft, H. 6 cm, Greifvogelkopf als Stockgriff (?), plated, mit eingelegten Augen, H. 4,5 cm