Los: 1402
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Damengürtel, 20. Jh., Schnall
Damengürtel, 20. Jh., Schnalle Silber geprüft, filigran gearbeitet mit Herz- und Blumenverzierungen, Monogramm, Ledergürtel, Gesamtl. 100 cm
Los: 1402
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2