Los: 1402

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Damengürtel, 20. Jh., Schnall

Startpreis: EUR 50

Damengürtel, 20. Jh., Schnalle Silber geprüft, filigran gearbeitet mit Herz- und Blumenverzierungen, Monogramm, Ledergürtel, Gesamtl. 100 cm