Los: 140

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Gianni Carita Brillant-Clipoh

Startpreis: EUR 850

Gianni Carita Brillant-Clipohrstecker GG/WG 750/000 mit 32 Brillanten, zus. 0,29 ct W/VS-SI, L. 21 mm, Gianni Carita gemarkt, 12,8 g

Kategorie: Schmuck Tei I