Los: 1399

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Gürtel, wohl China, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 200

Gürtel, wohl China, 20. Jh., Silber punziert, verzierte Schnalle mit floralem und figürlichem Dekor, Gesamt. ca. 93 cm, ca. 250 g