Los: 1399
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Gürtel, wohl China, 20. Jh.,
Gürtel, wohl China, 20. Jh., Silber punziert, verzierte Schnalle mit floralem und figürlichem Dekor, Gesamt. ca. 93 cm, ca. 250 g
Los: 1399
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2