Los: 1398
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Sign. a. Streit o.ä., Ansiedl
Sign. a. Streit o.ä., Ansiedlung mit großer Kirche im Schnee, auf Silber (?) – Platte, sign. re. u. und dat. 1921, ger., Gesamtmaße 15 x 11,5 cm
Los: 1398
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2