Los: 1386
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Kleine Deckenlampe für Kerzen
Kleine Deckenlampe für Kerzenbetrieb, Mexiko (?), 20. Jh., MZ: Lopez, Silber punziert, 3-flg., mit floralem Dekor, Ø ca. 39 cm, Bruttogew. ca. 570 g