Los: 1358

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Sechs Teeglashalter, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 580

Sechs Teeglashalter, 20. Jh., Silber geprüft, zylindrische Form mit seitl. angesetzten kantigen Henkeln, Wandung durchbrochen gearbeitet mit floralem Niellodekor, Gesamth. 6 cm, Gesamtgew. ca. 366 g