Los: 1347

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Paar figürliche Salieren, 20.

Startpreis: EUR 80

Paar figürliche Salieren, 20. Jh., 1x Silber geprüft, 1x plated, in Form von Schwänen, Glas mit Montagen, L. bis 7 cm, dazu Zahnstocherbehälter in Fischform, Silber geprüft, H. 6,5 cm, Löffelchen und kl. Zange, Silber 835/000, L. bis 5,5 cm