Los: 1345

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Paar Leuchter, 20. Jh., Silbe

Startpreis: EUR 550

Paar Leuchter, 20. Jh., Silber punziert, runder gewölbter Stand, konischer Schaft, Tülle in Vasenform, Wandung tlw. godroniert gearbeitet, gefüllt, H. 24 cm