Los: 1321

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Ovales Tablett, Deutsch, 20.

Startpreis: EUR 200

Ovales Tablett, Deutsch, 20. Jh., verschlagene Juweliermarke, Ortsbez. Chemnitz, Silber 800/000, passig geschweifte Form, Dresdner Barockrand, unterseitig Monogramm und Dat., L. 27 cm, ca. 328 g