Los: 1311

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Tafelaufsatz, USA, 20. Jh., M

Startpreis: EUR 40

Tafelaufsatz, USA, 20. Jh., MZ: Preisner Silver Co., Wallingford, Connecticut, Sterlingsilber 925/000, runder gewölbter und gefüllter Stand mit umlaufender Kordelverzierung, Aufsatzschale, klares Formglas, Randbest., H. 14,5 cm