Los: 1311
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Tafelaufsatz, USA, 20. Jh., M
Tafelaufsatz, USA, 20. Jh., MZ: Preisner Silver Co., Wallingford, Connecticut, Sterlingsilber 925/000, runder gewölbter und gefüllter Stand mit umlaufender Kordelverzierung, Aufsatzschale, klares Formglas, Randbest., H. 14,5 cm