Los: 1307
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Runde Deckeldose, 20. Jh., Si
Runde Deckeldose, 20. Jh., Silber geprüft, gerade Wandung, gewölbter und scharnierter Klappdeckel, Wandung mit Gravurdekor, Deckel mit großem aufgelegten Karneol, Ø 7,5 cm, Bruttogew. ca. 127 g