Los: 1306
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Großes Konvolut, 20. Jh., unt
Großes Konvolut, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber verschiedene Feingehalte, Besteckteile, Korkenhalter, Schirmgriff, Schalenunterteil, viele Teile besch., Gew. über 750 g