Los: 118

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Rosenquarz-Anhänger WG 585/00

Startpreis: EUR 150

Rosenquarz-Anhänger WG 585/000 mit einem carréförmigen Rosenquarz-Cabochon 7,5 x 7,5 mm und Brillanten, zus. 0,20 ct (punziert) W/SI-PI, L. 18,5 mm, 5,4 g

Kategorie: Schmuck Tei I