Los: 1124
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Lido Damen Brillantuhr Platin
Lido Damen Brillantuhr Platin 950/00 ungest., gepr., Diamant/ Brillant zus. ca. 0,90 ct in Krappe gefasst, Handaufzugswerk mit Ankerhemmung läuft an, silberf. Zifferblatt mit Keilindizies, gewebtes Uhrband WG 750/000 WG,mit Klappschließe, 9 x 25mm, Höhe über Plexiglas 7mm, Länge ca. 15,5cm, Gewicht ges. ca. 22,6g
Kategorie: Taschen- und Armbanduhren