Los: 979

Datum der Auktion: 28. Mi Aug 2024

Chopard Happy Diamonds, Damenqua

Startpreis: EUR 2,800

Chopard Happy Diamonds, Damenquarzuhr, 750/000 GG, Ref. 5225 aus 1990, poliertes Goldgehäuse und Band, flying Diamonds ( 2 Brillanten zus. 0,16ct. und 5 zus. ca. 0,28ct. ), beidseitig Saphirglas, goldf. Zifferblatt und vergoldete Zeiger, Quarzwerk läuft mit neuer Batterie, Uhrband mit Klappschließe und kleinem Diamant an der Schließe, 22x24mm, Höhe 5mm, Länge ges. 18,5cm Gewicht ges. ca. 49,3g, dazu Garantiebeleg und Bedienungsanleitung sowie original Lederetui