Los: 9446
Max Streckenbach. 1863 - Eckernf
Max Streckenbach. 1863 – Eckernförde – 1936. Stillleben mit Veilchen. Öl auf Lwd. auf Karton aufgezogen, o. li. sign. M. Streckenbach, 22 x 29,5 cm, ger. 38,5 x 45,5 cm