Los: 9445

Thomas Herbst. 1848 - Hamburg -

Startpreis: EUR 800

Thomas Herbst. 1848 – Hamburg – 1915. Sommerlicher Waldweg. Öl auf Malkarton, unsign., verso Nachlaßstempel, 46,5 x 35 cm, ger. 64 x 50 cm