Los: 9444

Heinrich Petersen. 1881 Schleswi

Startpreis: EUR 200

Heinrich Petersen. 1881 Schleswig – 1955 Kiel. Katen im Schnee. Öl auf Karton, u. re. sign., 47 x 58 cm, verso verworfenes Landschaftsgemälde, ger. 58 x 68 cm