Los: 9439

Thomas Hartmann. 1950 Zetel - le

Startpreis: EUR 500

Thomas Hartmann. 1950 Zetel – lebt und arbeitet in Berlin. Paris Boulevard St. Germain. 1989. Öl auf Lwd., verso sign., dat. u. bez., 220 x 284 cm, ungerahmt.- Das Gemälde befindet sich nicht in den Räumen von Bolland & Marotz und kann nur nach Terminvereinbarung in Bremen besichtigt und abgeholt werden.