Los: 9436

Lisel Oppel. 1897 Bremen - 1960

Startpreis: EUR 100

Lisel Oppel. 1897 Bremen – 1960 Worpswede. Bauer mit Pferd. Öl auf Malkarton, u. li. sign. Lisel Oppel, 45 x 21 cm, ger. 47 x 23,5 cm