Los: 9436
Lisel Oppel. 1897 Bremen - 1960
Lisel Oppel. 1897 Bremen – 1960 Worpswede. Bauer mit Pferd. Öl auf Malkarton, u. li. sign. Lisel Oppel, 45 x 21 cm, ger. 47 x 23,5 cm
Los: 9436
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2