Los: 9431

Rudolf Bredow. 1909 Berlin - 197

Startpreis: EUR 300

Rudolf Bredow. 1909 Berlin – 1973 Bremen. Bildnis eines Mädchens mit blauer Schleife im Haar. 1972. Aquarell, u. re. sign. u. dat. Bredow 72, unter Pp. hinter Glas ger. 87,5 x 70,5 cm, Pp.-Ausschn. 62 x 46,5 cm