Los: 9430

Udo Peters. 1884 Hannover - 1964

Startpreis: EUR 2,500

Udo Peters. 1884 Hannover – 1964 Worpswede. Große Worpsweder Moorlandschaft. Öl auf Lwd., u. li. sign. Udo Peters, 70 x 90,5 cm, vereinzelte kl. Farbabplatzer, ger. 82,5 x 103 cm