Los: 9429

Udo Peters. 1884 Hannover - 1964

Startpreis: EUR 1,500

Udo Peters. 1884 Hannover – 1964 Worpswede. Worpsweder Landschaft mit Torfstich. Öl auf Malkarton, u. re. sign. Udo Peters, 49,5 x 70 cm, im Himmel min. ber., ger. 58,5 x 79 cm