Los: 9428

Olga Bontjes van Beek. 1896 - Fi

Startpreis: EUR 80

Olga Bontjes van Beek. 1896 – Fischerhude – 1995. Zwei Landschaften. Pastellkreide und Kohle auf Papier, unsign., 24,5 x 35 cm, lichtrandig, und 25 x 34,5 cm, jew. verso Montierungsreste, ungerahmt