Los: 9425

Olga Bontjes van Beek. 1896 - Fi

Startpreis: EUR 200

Olga Bontjes van Beek. 1896 – Fischerhude – 1995. Fischerhuder Sommerlandschaft. 1961. Öl auf Hartfaser, u. li. monogr. OBvB, verso bez. u. dat., 40 x 56,5 cm, ungerahmt