Los: 9424
Olga Bontjes van Beek. 1896 - Fi
Olga Bontjes van Beek. 1896 – Fischerhude – 1995. Fischerhuder Flusslandschaft. 1961. Öl auf Hartfaser, u. li. monogr. OB v B, verso bez. u. dat., 39 x 52 cm, ger. 56 x 69 cm