Los: 9421
Olga Bontjes van Beek. 1896 - Fi
Olga Bontjes van Beek. 1896 – Fischerhude – 1995. Flusslandschaft in Fischerhude. Öl auf Hartfaser, u. li. monogr. OBvB, verso betitelt, 40 x 56,5 cm, ungerahmt
Los: 9421
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2