Los: 9413

Wolf-Dietmar Stock. 1942 Neuhaus

Startpreis: EUR 100

Wolf-Dietmar Stock. 1942 Neuhausen/Ostpreußen, seit 1974 ansässig in Fischerhude. Stillleben mit Tulpen in Glasvase. Öl auf Hartfaser, u. re sign. Stock, 60 x 70 cm, ger. 75 x 86 cm