Los: 9412

Arthur Illies. 1870 Hamburg - 19

Startpreis: EUR 250

Arthur Illies. 1870 Hamburg – 1952 Lüneburg. Landschaft. Öl auf Karton, unsign., geschlossene und retusch. Risse, Anstückung o. re., verso bez., 48 x 61 cm, ger. 62 x 74 cm