Los: 9408

Holmead (d.i. Clifford Holmead P

Startpreis: EUR 3,000

Holmead (d.i. Clifford Holmead Phillips). 1889 Shippensburg – 1975 Brüssel. Bildnis einer Frau. 1971. Öl auf Lwd. über Holz, u. li. sign. sowie. u. re. monogr., verso bez. u. dat., 45,5 x 36 cm, ger. 49,5 x 39,5 cm