Los: 9406

Günter Grass. 1927 Danzig - 2015

Startpreis: EUR 120

Günter Grass. 1927 Danzig – 2015 Lübeck. Ohne Titel [Frau mit Schwein]. Lithographie auf Bütten, u. re. sign. Günter Grass sowie u. li. num. 13/80, Trockenstempel CM in der li. u. Ecke, Blatt 38 x 52,5 cm, u. re. Ecke mit min. Einriss, ungerahmt