Los: 9405
Günter Grass. 1927 Danzig - 2015
Günter Grass. 1927 Danzig – 2015 Lübeck. Ohne Titel [Liegende Taube]. Farblithographie auf Bütten, u. re. sign. Günter Grass sowie u. num. 48/350, Blatt 53 x 78 cm, ungerahmt