Los: 9404

Martina Wempe. 1962 Oldenburg -

Startpreis: EUR 80

Martina Wempe. 1962 Oldenburg – zeitgenössische Maleirn und Objektkünstlerin ansässig im Ammerland. Sitzernder Akt, Bleistift auf Papier auf Nessel kaschiert, u. re. sign. u. dat. MWempe 99, 19,2 x 17,5 cm, ungerahmt