Los: 9403

Klaus Fußmann. 1938 Velbert - le

Startpreis: EUR 150

Klaus Fußmann. 1938 Velbert – lebt un arbeitet in Berlin und Gelting. Landschaft bei Eckernförde. 1992. Farblithografie auf BFK Rives, u. re. sign. u. dat. Fußmann 92, u. li. num. e.a. 2/10, Blatt 50 x 66 cm, ungerahmt