Los: 9382

Waldemar Otto. 1929 Petrikau/Pol

Startpreis: EUR 80

Waldemar Otto. 1929 Petrikau/Polen – 2020 Worpswede. Drei weibliche Akte. Radierung, mit Blstft. u. re. voll sign. sowie u. li. bez. Probe, Blatt 18 x 24 cm, Blattkanten gebräunt