Los: 9378
Siegward Sprotte. 1913 Potsdam -
Siegward Sprotte. 1913 Potsdam – 2004 Kampen/Sylt. Madeira. 1981. Faserstiftzeichnung auf Papier, u. li. bez., dat. u. sign. Madaira 1981 Sprotte, Blatt21,5 x 12,5 cm, ungerahmt