Los: 9377

Werner Berges. 1941 Cloppenburg

Startpreis: EUR 150

Werner Berges. 1941 Cloppenburg – 2017 Schallstadt. Nichts für jeden. 1993. Farbradierung mit Gouache auf festem Bütten, u. re. sign. u. dat. Wener Berges 93, daneben mittig betitelt sowie u. li. num. 24/36, Blatt 29,5 x 36 cm, ungerahmt