Los: 9373
Werner Berges. 1941 Cloppenburg
Werner Berges. 1941 Cloppenburg – 2017 Schallstadt. Begegnungen. 1982. Prägedruck auf festem Bütten, u re. sign. u. dat. Werner Berges 82 sowie u. li. num. 25/33, Blatt 48 x 57 cm, ein Fleckchen, ungerahmt