Los: 9363

Otto Eglau. 1917 Berlin - 1988 K

Startpreis: EUR 100

Otto Eglau. 1917 Berlin – 1988 Kampen/Sylt. Ohne Titel [Weihnachtsgruß]. 1976. Farbige Filzstiftzeichnung auf festem Bütten, u. sign., dat. u. gewidmet, Blatt 26,5 x 23,5 cm, ungerahmt