Los: 9362
Friedrich Meckseper. 1936 Bremen
Friedrich Meckseper. 1936 Bremen – 2019 Berlin. Labyrinth. 1998. Farbaquatintaradierung auf Velin, u. re. sign. u. dat. Meckseper 98 sowie u. li. num. 69/100, Cramer 271, Blatt 57 x 76 cm, ungerahmt