Los: 9361
Friedrich Meckseper. 1936 Bremen
Friedrich Meckseper. 1936 Bremen – 2019 Berlin. Hans Christian Andersen (Bücherregal mit A im Vordergrund). 1983. Farbradierung auf Velin, u. re. sign. u. dat. Meckseper 83 sowi u. li. num. 59/100, Cramer 218, Blatt 52,5 x 66 cm, ungerahmt