Los: 9360

Friedrich Meckseper. 1936 Bremen

Startpreis: EUR 180

Friedrich Meckseper. 1936 Bremen – 2019 Berlin. Labyrinth. 1968. Farbaquatintaradierung auf Bütten, u. re. sign. u. dat. Meckseper 60 sowie u. li. num. 33/75, Blatt 79 x 65,5 cm, ungerahmt