Los: 9359

Friedrich Meckseper. 1936 Bremen

Startpreis: EUR 180

Friedrich Meckseper. 1936 Bremen – 2019 Berlin. Amerikanischer Tisch. 1974. Farbradierung/Bütten, mit Blstft. u. re. sign. u. dat. Meckseper 74 sowie u. li. num. LXXI/LXXXV, Blatt 5 aus der Mappe Nature Morte, Blatt 56 x 76 cm, ungerahmt