Los: 9358
Hans Georg Rauch. 1939 Berlin -
Hans Georg Rauch. 1939 Berlin – 1993 Worpswede. Ohne Titel [Hermann Hesse Im Nebel]. 1987. Radierung auf Bütten, mit Gedichttext “Im Nebel“ von Hermann Hesse, u. re. sign. u. dat. H G Rauch 87 sowie u. li. num. 179/200, Blatt 38 x 48,5 cm, ungerahmt