Los: 9357

Hans Georg Rauch. 1939 Berlin -

Startpreis: EUR 120

Hans Georg Rauch. 1939 Berlin – 1993 Worpswede. Ohne Titel [Entwurzelter Baumstamm]. 1987. Radierung auf Bütten, u. re. sign. H G Rauch sowie u. li. num. 46/100, Blatt 60,5 x 68 cm, ungerahmt